Traslados con conductor en Miskolc · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Miskolc con el precio a la vista
Miskolc organiza traslados con reserva previa en Miskolc (Hungría). Eliges origen y destino, ves el importe en HUF y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HUF, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Miskolc con su página
- Nyékládházadesde 15.645,00 HUF30 min
- Uni-Hoteldesde 18.475,00 HUF40 min
- Szent Ferenc Hospitaldesde 18.545,00 HUF40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Miskolc, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Miskolc y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Miskolc
10.625,00 HUF
el trayecto más económico
30 min
Mezőkövesd Airport → Nyékládháza
Precios por trayecto
Precios orientativos en Miskolc, en HUF. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Mezőkövesd Airport → Nyékládháza30.7 km · 30 min15.645,00 HUFdesde
- Mezőkövesd Airport → Uni-Hotel36.5 km · 40 min18.475,00 HUFdesde
- Mezőkövesd Airport → Szent Ferenc Hospital36.7 km · 40 min18.545,00 HUFdesde
- Mezőkövesd Airport → City Hotel Miskolc37.2 km · 41 min18.800,00 HUFdesde
- Mezőkövesd Airport → Semmelweis kórház élelmezési részleg37.2 km · 42 min18.880,00 HUFdesde
- Mezőkövesd Airport → Borsod-Abaúj-Zemplén Vármegyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház Semmelweis Tagkórház37.2 km · 42 min18.880,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Mezőkövesd Airport → Nyékládháza | 30.7 km | 30 min | 15.645,00 HUF | Ver detalle |
| Mezőkövesd Airport → Uni-Hotel | 36.5 km | 40 min | 18.475,00 HUF | Ver detalle |
| Mezőkövesd Airport → Szent Ferenc Hospital | 36.7 km | 40 min | 18.545,00 HUF | Ver detalle |
| Mezőkövesd Airport → City Hotel Miskolc | 37.2 km | 41 min | 18.800,00 HUF | Ver detalle |
| Mezőkövesd Airport → Semmelweis kórház élelmezési részleg | 37.2 km | 42 min | 18.880,00 HUF | Ver detalle |
| Mezőkövesd Airport → Borsod-Abaúj-Zemplén Vármegyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház Semmelweis Tagkórház | 37.2 km | 42 min | 18.880,00 HUF | Ver detalle |
Dentro de Miskolc
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Miskolc, con el mismo precio cerrado.
- Edelény alsó → Borsod-Abaúj-Zemplén Megyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház21.1 km · 28 min10.625,00 HUFdesde
- Edelény alsó → Premier Hotel Miskolc22.7 km · 30 min11.345,00 HUFdesde
- Edelény alsó → Miskolc-Gömöri23.2 km · 32 min11.680,00 HUFdesde
- Edelény alsó → MAV Clinic24.2 km · 30 min11.870,00 HUFdesde
- Edelény alsó → City Hotel Miskolc24.2 km · 34 min12.190,00 HUFdesde
- Edelény alsó → Elisabeth Spa Health and Conservation Center24.2 km · 35 min12.270,00 HUFdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Edelény alsó → Borsod-Abaúj-Zemplén Megyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház | 21.1 km | 28 min | 10.625,00 HUF | Ver detalle |
| Edelény alsó → Premier Hotel Miskolc | 22.7 km | 30 min | 11.345,00 HUF | Ver detalle |
| Edelény alsó → Miskolc-Gömöri | 23.2 km | 32 min | 11.680,00 HUF | Ver detalle |
| Edelény alsó → MAV Clinic | 24.2 km | 30 min | 11.870,00 HUF | Ver detalle |
| Edelény alsó → City Hotel Miskolc | 24.2 km | 34 min | 12.190,00 HUF | Ver detalle |
| Edelény alsó → Elisabeth Spa Health and Conservation Center | 24.2 km | 35 min | 12.270,00 HUF | Ver detalle |
A dónde llevamos en Miskolc
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Mezőkövesd Airport
desde 15.645,00 HUFAeropuerto
Mezőkövesd, Unnamed Road, 3400
Ver precios y reservar →Edelény alsó
desde 10.625,00 HUFEstación
Edelény, 3783
Ver precios y reservar →Hernádnémeti-Bőcs
desde 16.790,00 HUFEstación
Bőcs, 3574
Ver precios y reservar →Miskolc-Dorottya utca
desde 14.315,00 HUFEstación
Miskolc, 3534
Ver precios y reservar →Miskolc-Gömöri
desde 11.680,00 HUFEstación
Miskolc, 3526 Hungary
Ver precios y reservar →Miskolc-Tiszai
desde 12.425,00 HUFEstación
Miskolc, Kandó Kálmán tér 1, 3527
Ver precios y reservar →Nyékládháza
desde 15.645,00 HUFEstación
Nyékládháza, 3433 Hungary
Ver precios y reservar →Borsod-Abaúj-Zemplén Megyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház
desde 10.625,00 HUFHospital
Miskolc, Szentpéteri kapu 72-76, 3526
Ver precios y reservar →Borsod-Abaúj-Zemplén Vármegyei Központi Kórház és Egyetemi Oktatókórház Semmelweis Tagkórház
desde 12.490,00 HUFHospital
Miskolc, Csabai kapu 9-11, 3529
Ver precios y reservar →DVTK Medical
desde 13.805,00 HUFHospital
Miskolc, Andrássy Gyula u. 94, 3534
Ver precios y reservar →Elisabeth Spa Health and Conservation Center
desde 12.270,00 HUFHospital
Miskolc, Erzsébet tér 4, 3530
Ver precios y reservar →MAV Clinic
desde 11.870,00 HUFHospital
Miskolc, Bajcsy-Zsilinszky utca 45, 3527
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Miskolc?
En Miskolc y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Miskolc
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HUF antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MiskolcConducir con Miskolc en Miskolc
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Miskolc?
El importe en HUF sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Miskolc?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Miskolc?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Miskolc, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche